«Машиниста уволили на месте»: ночью в Благовещенске автомобиль столкнулся с поездом - 2x2.su
  • «Машиниста уволили на месте»: ночью в Благовещенске автомобиль столкнулся с поездом

    11.09.2020 10:43
    Источник фото: Скриншот
    Сегодня, 11 сентября, в Благовещенске ночью произошло столкновение автомобиля с локомотивом. Информацию о ДТП разместили в социальных сетях.

    Видео с места аварии опубликовал паблик @autoroad.blg. Как сообщают администраторы интернет-сообщества, Honda Fit столкнулась с поездом.

    В комментариях под постом историю происшествия рассказала хозяйка автомобиля. По её словам, в аварии виноват машинист поезда, этот факт могут подтвердить свидетели.

    - Это наш Fit. Что за враньё пишут. Водитель вёз людей, и много свидетелей. Поезд шёл без фар и без светофора в два часа ночи. ГАИ и полиция сейчас просматривают камеры. Машиниста поезда уволили на месте ДТП, - написала владелица машины.

    В благовещенском ГИБДД информацию о происшествии подтвердили. Люди в аварии не пострадали, уточнили специалисты. 

    - В дежурную часть сообщение об аварии поступило в 1:23. ДТП произошло в районе дома по адресу: Амурская, 3/5. Произошло столкновение автомобиля Honda Fit и локомотива. В результате ДТП люди не пострадали. Автомобиль Honda Fit получил механические повреждения, - рассказали в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский»

    В настоящее время сотрудники ГАИ выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом