«Лучшая новость в 2020 году»: телеканал ТНТ закрывает реалити-шоу «Дом-2» - 2x2.su
  • «Лучшая новость в 2020 году»: телеканал ТНТ закрывает реалити-шоу «Дом-2»

    19.12.2020 09:47
    Источник фото: dom2.ru

    Шоу стартовало в эфире канала в 2004 году. Последний выпуск скандального проекта о том, как построить любовь, выйдет в эфир 30 декабря.

     

    Когда впервые на голубых экранах вышло реалити-шоу, в нем показывали не лощёных ведущих, а обычных людей, не играющих роль перед камерами, а просто живущих своей настоящей жизнью. За 16 лет существования проект стал чем-то большим, чем просто реалити-шоу. Круглосуточно под прицелами телекамер молодые люди любили, дружили, конфликтовали и просто жили. Однако проект имел как своих поклонников, так и яростных сторонников того, что шоу нужно закрывать. И вот, несмотря на то, что проект в течение почти 10 лет оставался одним из самых рейтинговых в стране, руководство телеканала приняло решение о его закрытии.

    - Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь, на канале ТНТ. Большой двухчасовой финал шоу выйдет 30 декабря, - сообщили корреспонденту ТАСС в пятницу 18 декабря в пресс-службе канала.

    Новость быстро разлетелась по амурским пабликам в соцсетях. Пользователи по-разному отреагировали на известие о закрытии «Дома-2», но большинство встретило его с юмором.

    - Это лучшая новость за 2020 год! – комментирует в одном из аккаунтов публикацию пользователь.

    - Я думала, мои внуки будут досматривать «Дом-2», - шутит еще одна подписчица.

    - Да услышал Бог наши молитвы! – продолжает молодой человек.

    Кстати, место шоу в эфире ТНТ займут пять программ в жанре стендап.

    - За 16 лет с момента запуска «Дома-2» телевизионное пространство сильно изменилось - в стране появились больше четырех сотен телеканалов. Острая конкуренция за зрительское внимание со стороны социальных сетей и YouTube. Чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это две вещи, самые популярные в стране: сериалы и юмор. Все остальное должно уйти, - приводит слова директора ТНТ Романа Петренко пресс-служба канала.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом