«Летел кубарем»: такси вылетело с трассы и перевернулось несколько раз - 2x2.su
  • «Летел кубарем»: такси вылетело с трассы и перевернулось несколько раз

    06.08.2020 03:47
    Источник фото: Скриншот
    Жуткое ДТП произошло в районе аэропорта Кольцово в Екатеринбурге. Такси вылетело с трассы и перевернулось несколько раз. Два человека пострадали.

    В Сети появились кадры с происшествием. На одном видео запечатлён сам момент аварии. Автомобиль вылетает с трассы и переворачивается несколько раз, от машины буквально отлетают части.


    На втором очевидец описывает, как всё произошло:

    - Polo разбитый стоит. Залетел в аэропорт. А летел он оттуда, двигатель лежит вон там, дальше. Таксист с пассажиром взлетел на бордюре, приземлился в дерево и кубарем летел сюда.

    В результате аварии пострадали двое мужчин: 55-летний водитель и 44-летний пассажир, пишет «Коммерсантъ».

    По данным отделения пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу, ДТП произошло 4 августа около 19:00. Предварительно, водитель Volkswagen Polo двигался по автодороге Екатеринбург - Кольцово в сторону аэропорта.

    - Он не обеспечил контроль за движением транспортного средства, неправильно выбрал скорость движения и допустил наезд на бордюрный камень, дерево и металлическое ограждение. В результате аварии водитель и пассажир получили черепно-мозговые травмы и госпитализированы в ГКБ № 36. У водителя медики также диагностировали перелом правой голени, у пассажира - ушиб грудной клетки, - отметили в ГИБДД.

    Кроме того, серьёзные повреждения получил автомобиль. Отлетающие части иномарки повредили припаркованные у аэропорта Hyundai Accent и Skoda Oktavia.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом