Крутая и увлекательная секция уже ждет вашего ребенка! - 2x2.su
  • Крутая и увлекательная секция уже ждет вашего ребенка!

    16.09.2019 05:26
    Источник фото: DepositPhotos
    «Роботрек» поможет развить извилины и определиться с будущей профессией

    Есть в Благовещенске детская студия, откуда дети даже уходить не хотят! В студии «Роботрек» всего за год уже набралось 10 групп воспитанников!

    Но не стоит переживать за то, что вашего ребенка не заметит педагог. В группы набирается не больше 8 человек, и занятия настолько вовлекают ребят, что никто не останется сидеть в сторонке. График посещения, кстати, разрабатывается индивидуально.

    В «Роботреке» ждут ребят от 5 лет. При этом дети занимаются за одним большим столом, но делают это в парах. Это помогает помимо прочего наладить работу в команде, научиться взаимодействовать с партнером, находить компромиссы. В целом же развивается мелкая моторика, логика, усваиваются основы информатики, физики, химии и др. «Роботрек» позволяет начать детям осваивать профессии, которые будут востребованы в будущем. По окончании курса дети получают сертификаты, которые станут достойным дополнением для портфолио.

    Особенно приятно, что положительные изменения в поведении и характере ребенка

    родители замечают довольно скоро. И не удивительно, ведь с дошкольниками работает психолог, а с детками постарше - опытный педагог.

    Приходите со своим чадом на пробное занятие в «Роботрек» - и на следующий день ребенок сам попросит привести его снова на занятия!

    Думаете, как еще развить таланты ребенка? Если ваш ребенок не сидит на месте, любит активно подвигаться под музыку и нуждается в аплодисментах, добро пожаловать в студию спортивного танца «Альтаир»! Уже более десяти лет он выпускает маленьких и больших звёздочек, которые ярко сияют на творческом небосклоне. Уверенность в себе, хорошая осанка, смелость… все это помогут развить в «Альтаире»! К слову, воспитанники этой школы, единственные во всей Амурской области, смогли пройти отборочный тур в шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.

    Если ваш ребенок обожает создавать новые миры своим творчеством или  перерисовывать картинки из любимой книжки, то не теряйте ни минуты – отправляйтесь в студию для юных талантов «Арт-чудо». И малыши, и  ребята постарше с удовольствием проводят здесь время, не только рисуя, но и развиваясь по всем фронтам.

    Если у вас растет активный ребенок, чью энергию необходимо направить в полезное и интересное русло, то KidsJym – это место, где ему точно понравится! Опытные тренеры помогут мальчишкам и девчонкам развить силу, ловкость, сформировать представление о регулярных занятиях и дисциплине. Полюбить спорт, а вместе с тем и здоровый образ жизни помогут каждому воспитаннику.

    Нужно больше информации о замечательных секциях для детей в Благовещенске? В спецпроекте «Маленький гений»!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом