Как телепузики напомнили о себе: обзор TikTok за неделю - 2x2.su
  • Как телепузики напомнили о себе: обзор TikTok за неделю

    23.04.2021 17:59
    Источник фото: pexels.com

    Если вам требуется заряд положительных эмоций и новых открытий, тогда вам в TikTok. С ним точно не заскучаешь! За последнюю неделю там произошло много чего интересного. А подробнее расскажем в нашем обзоре.

    В стиле 90-х

    Теперь в TikTok можно вернуться в детство. Новый фильтр #встиле90-х, словно машина времени, отбрасывает прожитые годы и заставляет поверить в чудо. Так, блогер @janescvo1, попробовала новую фишку на своих родителях и собрала более 2 миллионов просмотров. Как и @akahiti - вернула в детство свою маму и удивила 3,3 миллиона человек. Секрет волшебства прост: после съёмки родных дети повторяют образы родителей в кадре. И очень удачно, о чём говорят 3 тысячи комментариев.

    Детские герои

    Новый тренд тут как тут! Герои недели - телепузики. Персонажи детского сериала заполонили рекомендации пользователей TikTok. Более 40 тысяч развлекательных роликов сняли блогеры за последнюю неделю. Так, парень @dmitriyshch98 придумал смешной скетч на тему студенческой жизни и набрал почти 2 миллиона просмотров.

    Есть чему поучиться

    Хештег #уроквтикток выбился в лидеры недели. Полезные и познавательные видео набрали около 65 миллионов просмотров. «Трюки с акварелью» от @art.vaserina посмотрели более чем 9 миллионов человек. А лайфхаками для ЕГЭ поделилась @lera.math. Благодарность и поддержку девушка получила в виде 2 тысяч комментариев.

    Танцы в тренде

    Музыкальные тренды продолжают радовать как зрителей, так и блогеров. На этой неделе песня Ramil «Сон» вдохновила 20 миллионов человек. К челленджу #улыбкатипаоскал присоединились @crazy_family06. Мама с дочкой станцевали под звук недели и собрали 1,4 миллиона просмотров.

    Материал подготовила Ангелина Крохмаль

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом