Как получить востребованную профессию в короткий срок? - 2x2.su
  • Как получить востребованную профессию в короткий срок?

    05.08.2021 10:35
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Если работа не приносит радости, возможно, пора найти другую. Кто-то скажет - страшно, это ведь шаг в неизвестность! Учебный центр «Образование и карьера» докажет вам, что стать профессионалом можно в любом возрасте, главное - желание.

    Учебный центр занимается дополнительным профессиональным образованием в течение 20 лет. Здесь можно пройти подготовку (переподготовку) в разных сферах деятельности. Курсы круглогодичные и не зависят от сезона. Организация имеет лицензию министерства образования и науки Амурской области.

    Как получить востребованную профессию в короткий срок?

    В центре большой выбор профессий. Можно обучиться на «мастера красоты» - это парикмахер-универсал, специалист по маникюру, визажист, мастер по наращиванию ресниц и моделированию бровей.

    Уверены в ловкости своих рук? Вас с радостью обучат массажу и СПА-технологиям. А если всегда хотелось создавать одежду - специально для вас курсы закройщика. Также есть возможность переквалифицироваться в дизайнера, web-разработчика сайтов, системного администратора, кадровика, делопроизводителя, бухгалтера со знанием 1С.

    Возраст, пол и предыдущая работа не имеют значения. Нередкие гости - люди предпенсионного возраста, которые хотят получить востребованную на рынке труда профессию.

    Не все в 18 лет готовы к выбору профессии на всю жизнь. Профессиональные курсы - отличное решение. Так молодые люди получат навыки для работы и заодно посмотрят, подходит ли им то или иное занятие.

    Цены приемлемые, гибкая система оплаты. В среднем стоимость трёхмесячных курсов от 30 до 42 тысяч рублей, 1 месяц - от 10 до 25 тысяч рублей.

    Учебный центр «Образование и карьера» предлагает летние курсы для школьников. За время каникул мальчишки и девчонки успеют попробовать в разных профессиях. С пользой провести свои каникулы могут и студенты. Более того, в летний период для школьников и студентов действуют скидки до 20%.

    После краткосрочных курсов для школьников и студентов выдаются свидетельства, удостоверения, сертификаты.

     

    Адрес: г. Благовещенск, пер. Св. Иннокентия, 13, каб. 118 (район загса)

    тел.: 8 (4162) 52-33-97

    8-961-951-56-56-38

    8-962-285-68-18

    @education_blg

    Сайт: http://www.gorodmasterov2008.ru/


    Выбери лучшую профессию для души!
    Как получить востребованную профессию в короткий срок?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом