Изостудия «Арт-Чудо» научит рисовать так, что позавидует любой художник - 2x2.su
  • Изостудия «Арт-Чудо» научит рисовать так, что позавидует любой художник

    04.09.2020 16:57
    Источник фото: предоставлено рекламодателем
    Ваш ребёнок не может расстаться с красками и карандашами? Хотите, чтобы он стал творческим человеком? Или его просто нужно подготовить к художественной школе? Творческая изостудия «Арт-Чудо» обязательно вам в этом поможет!

    В студию принимают детишек в группы 4 - 6 лет, 7 - 8 лет и 9 - 11 лет. У детей дошкольного возраста важно пробудить интерес к творчеству. Акцент делается на цвете, имитации фактур, поэтому в занятиях часто используются нетрадиционные техники - ватные палочки, пальчики, соль, штампы различными материалами. Кроме того, малышей знакомят с карандашом: они учатся правильно его держать, управлять им, тем самым развивая кисть и нарабатывая плавные движения.

    Ребята постарше учатся более серьёзному, профессиональному мастерству, более глубокому пониманию художественного материала, добавляется графика.

    Кроме этого, для учеников изостудии специалисты часто проводят мастер-классы. На этих занятиях ребята рисуют на дереве или изучают особую технику.

    - Каждый урок уникален и неповторим. Я готовлю занятие в течение нескольких часов. У меня нет готовых работ, которые я достаю из закромов, и я не печатаю из интернета на каждый урок фотографию рисунка, который мы с ребятами будем воспроизводить. Важно понимать, что нужно подготовить такую работу, с которой дети смогут справиться. Я обдумываю, как лучше объяснить и показать техники, чтобы детям их было легко понять, и домой они уходят довольные своим результатом, - говорит Наталья Загоскина, директор и педагог студии.

    Кстати, в изостудию «Арт-Чудо» принимают детей даже без подготовки. Для Натальи Загоскиной это не проблема - за пару лет она сможет дать необходимые для любой художественной школы знания.

    Ученики изостудии «Арт-Чудо» могут участвовать в конкурсах, которые проводят не только образовательные учреждения, но и детские магазины. Участие и победа мотивируют ребят стараться ещё больше и достигать больших высот.

    К слову, готовиться к конкурсам в студии куда проще - ведь опытный преподаватель всегда поможет и подскажет, как сделать работу ещё лучше.

    ул. Горького, 235/2, каб. 301, БЦ «Бастион»

    8-914-380-80-85

    @art_chudo_blg


    Куда отдать ребёнка

    Маленький гений - 1

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом