«Грязь по колено»: свободненцы жалуются на состояние территории возле детсада - 2x2.su
  • «Грязь по колено»: свободненцы жалуются на состояние территории возле детсада

    11.08.2020 04:56
    Источник фото: @svb_time_
    Жители Свободного жалуются на состояние территории детского сада №2. По словам родителей дошколят, около учреждения постоянная грязь, зайти в группу практически невозможно. Текст жалобы обеспокоенного отца опубликовали в социальных сетях.

    - Вот так выглядит муниципальный детсад №2. В группы не зайти, грязь по колено. Сотрудники сада совместно с родителями пытаются бороться, но, к сожалению, не очень успешно. Вот такая яркая характеристика отношения нашей администрации, депутатов и чиновников к людям, в частности, к детям. А ещё пару лет назад у сада был юбилей и мэр обещал сделать тротуары плиткой. Прошло 2 года, - написал мужчина в паблике @svb_time_.

    В администрации города сообщили, что на дорогах около детского сада идут ремонтные работы. Там установят «ливнёвки», которые будут помогать отводить воду после затоплений на территории. По словам пресс-секретаря г. Свободного, после завершения ремонта у дошколят появится обещанный мэром тротуар.

    - В настоящее время идут работы по ул. Инженерной-Шатковской, куда в будущем будут подведены ливнёвые канализации из детского сада. После отвода воды, будет проведён комплексный ремонт территории детского сада. Плитку и сейчас положить можно, только смысла нет. Территорию сильно заливает. Специалисты изучали вопрос. И в итоге сначала был создан проект ливнёвки, сейчас он реализуется. Как только воду отведут с территории, можно и плитку класть, - сообщили в пресс-службе Свободного.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом