Говори свободно: школа иностранных языков «Диалог» приглашает детей и взрослых - 2x2.su
  • Говори свободно: школа иностранных языков «Диалог» приглашает детей и взрослых

    02.09.2020 15:44
    Источник фото: предоставлено рекламодателем
    Английский, китайский, японский языки – для учёбы, путешествий и блестящей карьеры.

    Школа иностранных языков «Диалог» поможет вам сделать первые шаги к освоению новых иностранных языков, повысить текущий уровень знаний, подготовиться к сдаче экзаменов или углубить познания в деловом общении. Предусмотрено индивидуальное и групповое обучение. В группах - до 6 человек.

    Школа иностранных языков «Диалог» приглашает на обучение:

    • детей от 5 лет

    • школьников

    • взрослых

    Наши ученики:

    • с первого занятия погружаются в языковую среду

    • получают навыки беглой речи

    • прослушивают и разбирают вместе с преподавателями аудио-, видеоматериалы

    • не зубрят грамматические конструкции, а отрабатывают их на практике

    • учатся читать, создавать и понимать тексты различных видов


    5 веских причин начать изучать иностранный язык
    • Личностные качества. Знание иностранного языка помогает произвести хорошее впечатление на других, оно замечательно повышает самооценку и даёт уверенность в себе.
    • Работа над собой. В процессе изучения иностранного языка вам придётся не раз перебороть собственную лень и неуверенность, но результат впечатлит!
    • Новые знакомства. Для детей и взрослых изучение иностранного - это прекрасный шанс обрести новых друзей и найти с ними, в прямом смысле этого слова, общий язык.
    • Достойное образование. Европа сейчас даёт массу возможностей иностранцам получить качественное высшее образование либо за умеренную плату, а то и вовсе бесплатно! Но без знания иностранного туда путь закрыт.
    • Новые горизонты. Овладев языком хотя бы на элементарном уровне, вы наверняка рискнёте отправиться в путешествие, на которое раньше ни за что не решились бы. Знание иностранного способно полностью изменить ваш опыт путешествий. Только представьте, как это удобно: свободно объясниться в аэропорту, гостинице или кафе, спросить дорогу у прохожих, пообщаться с другими туристами.

    Кстати, о путешествиях!

    Школа иностранных языков «Диалог» дарит своим ученикам безграничные возможности. Мы организуем поездки для взрослых и детей в Японию, в город Токио. Группы отправляются за границу в сопровождении опытного преподавателя.

    Путешествие в Японию - это не только прекрасная возможность попрактиковать свой японский или английский. Это ещё и заманчивая перспектива познакомиться с культурой Страны восходящего солнца, посетить самые известные достопримечательности, потайные места и даже самый популярный тематический парк в мире - Disneyland!

    Запись на новый 2020/2021 учебный год уже открыта. Занятия начинаются в сентябре. Уроки проходят в разное время, чтобы каждый мог найти возможность приехать на учёбу.

    Только до конца сентября!

    Приведи на занятия друга и получите 50% скидку на оплату обучения в сентябре! Количество друзей не ограничено.


    тел: 8-924-677-59-85

    ул. Ленина, 115, офис 20

    Наш сайт

    @dialog_studio   


    Куда отдать ребёнка?

    Маленький гений - 1

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом