Гендиректор дорожного предприятия поздравила коллег с профессиональным праздником - 2x2.su
  • Гендиректор дорожного предприятия поздравила коллег с профессиональным праздником

    15.10.2021 19:00
    Источник фото: герой публикации

    Уважаемые коллеги и партнеры!

    Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

    Это по-настоящему радостный и праздничный день для тружеников нашей отрасли, день, когда подводятся промежуточные итоги, оценивается все то, что было сделано, и намечаются планы на будущее.

    Накануне профессионального праздника хочется выразить глубокую признательность нашим коллегам, партнерам, сотрудникам, всем тем, от кого зависит бесперебойная и эффективная работа нашего предприятия, кто отдает свои силы, профессиональные знания и умения, опыт и время для развития современной, комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры нашей области.

    Именно благодаря вашему труду в жизнь воплощаются самые смелые идеи, преображаются города и улицы, строятся мосты, ремонтируются трассы и прокладываются дороги.

    Особую признательность хочу выразить ветеранам дорожной отрасли, которые продолжают трудиться или, находясь на заслуженном отдыхе, по-прежнему передают свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодежи.

    Желаю всем дорожникам и мостовикам новых качественных километров дорог, творческих проектов, интересных объектов, надежных партнеров, процветания и стабильности.

    А также крепкого здоровья, хорошего настроения, жизненных сил и семейного благополучия!

     

    С уважением, генеральный директор АО "ДЭП № 197" Людмила Антоновна Якунина

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом