Где в Благовещенске дрессировать своего питомца? - 2x2.su
  • Где в Благовещенске дрессировать своего питомца?

    12.10.2021 14:45
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Проявление заботы о собаке состоит не только в том, чтобы вовремя её накормить и вывести погулять. Хороший хозяин буквально с первых дней жизни щенка начинает задумываться о его дрессировке и воспитании, о том, как сделать комфортной жизнь питомца в шумной и непривычной городской среде, и даже о том, как подготовить четвероногого друга к выставкам.

    Решить эти вопросы поможет грамотная дрессировка питомца в Зооцентре Благовещенска. Здесь работают профессионалы, которые с огромной любовью относятся к братьям нашим меньшим и используют в своей работе все достижения современной кинологии.

    Владельцам предлагают несколько различных программ: общий курс послушания, социализация, начальные навыки послушания, комплекс «Городская собака» и т.д.

    Регулярные физические нагрузки очень важны для любой собаки. Если вы хотите привести её мышечную массу к идеальным пропорциям, подойдут фитнес-тренировки. Специальный комплекс упражнений, составленный специалистами Зооцентра с учётом анатомии вашего питомца, скорректирует проблемные места и улучшит экстерьер в целом. А для улучшения кондиции собаки в Зооцентре есть специальная механическая беговая дорожка, а также многие другие спортивные снаряды.

    По предварительной договорённости владельцы собак могут самостоятельно посещать Зооцентр и работать здесь с питомцем без инструктора.

    Любой заботливый хозяин следит не только за поведением, но и за состоянием здоровья своего питомца, облагораживает его внешний вид, наводит и поддерживает чистоту и красоту. В Зооцентре специалисты знают все правила профессионального ухода за шерстью, глазами, ушами и когтями собаки.

     

    г. Благовещенск, ул. Горького, 118а

    (угол улиц Горького и Кузнечной)

    тел .8-924-673-05-82

    @beststudio_blg


    С заботой о меньших братьях!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом