Где повеселиться на День молодежи? - 2x2.su
  • Где повеселиться на День молодежи?

    26.06.2019 03:06
    Источник фото: Благовещенск.рф
    Публикуем список мероприятий, чтобы не заскучать в праздник!

    В эти выходные, 29 и 30 июня, Благовещенск отметит День Молодежи. Смотрите нашу афишу, чтобы знать, где повеселиться в праздник!

    Масштабно отметят праздник в субботу на набережной Амура в районе ротонды.
    С 18:00 до 21:00 на набережной запланирована работа молодежных интерактивных, предпринимательских площадок. Также на празднике будет работать зона фудкорта.

    Прогулочная зона от переулка Уралова до Триумфальной арки будет поделена на 5 «кварталов» по направлениям: «Спортивный», «Маркеты», «Милитари», «Интерактивно-развлекательный», «Детский».

    В квартале «Спортивный» показательные выступления и интерактивные площадки для зрителей проведут федерация парусного спорта, «Туристы Амура», спортивный клуб «Машина» и другие.

    Квартал «Маркеты» будет представлен молодыми предпринимателями.

    Зона «Лазертаг-Армады», страйкбола и палатка набора на контрактную службу расположатся в квартале «Милитари». Кроме того, здесь будут представлены подразделения управления УМВД России по Амурской области, вооружение и специальные средства. Кинологи и специалисты экспертно-криминалистического центра продемонстрируют специфику своей работы.

    В «Детском» квартале будут организованы развлекательные программы и конкурсы для детей и подростков.

    С 19:00 до 22:00 состоится концертная программа с участием молодежных танцевальных коллективов, вокальных исполнителей и кавер-групп.

    Кроме того, в официальной части концертной программы состоится торжественная церемония награждения молодежных активистов за вклад в реализацию молодежной политики города Благовещенска. Кстати, чтобы благовещены знали молодежных лидеров «в лицо» ко Дню молодежи городские улицы украсят баннеры, рассказывающие об их главных достижениях. Также информация о них будет представлена на больших экранах площади Ленина.

    30 июня пройдут открытые соревнования по скейт-бордингу на спортивной площадке ОКЦ. Мероприятия «Культурного города на набережной» будут также посвящены Дню  молодежи. С 18:00 до 20:00 у бронекатера развернется «Читающий бульвар» от городских библиотек, у Триумфальной арки состоятся показательные выступления спортивных федераций, а у ротонды творческие коллективы Городского дома культуры представят праздничный концерт.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом