Двухмесячную девочку из Екатеринославки удочерит приёмная семья - 2x2.su
  • Двухмесячную девочку из Екатеринославки удочерит приёмная семья

    26.04.2021 16:06
    Источник фото: pexels.com

    Двухмесячную девочку Ангелину из Екатеринославки скоро заберут домой приёмные родители. Напомним, от малышки отказалась мама, и она оказалась в детской больнице совсем одна.

    Местные волонтёры просили о помощи у неравнодушных людей. Ангелине были необходимы одежда, памперсы, пелёнки и смеси.

    Благодаря откликнувшимся на призыв амурчанам из разных уголков области вещи удалось собрать всего за несколько дней. Нашлись даже те, кто был тронут историей малышки настолько, что захотел забрать Ангелину к себе.

    Мы очень хотели бы узнать про опеку. Два года назад мы с мужем учились в школе приёмных родителей. Хотели взять ребёнка из Дома малютки, но получилось забеременеть самой. Сейчас нашей малышке шесть месяцев, но когда я услышала про Ангелиночку, стала переживать как за свою, - обратилась к нам читательница.

    По её просьбе корреспондент портала 2x2.su связалась с местными органами опеки. Там сообщили, что девочку уже хочет удочерить другая семья.

    Мама не сама отказалась от девочки, её лишили родительских прав. Ангелину хочет удочерить одна семья. Они с самого начала навещают девочку и всячески помогают. Осталось лишь дождаться решения о лишении родительских прав, и приёмные родители заберут девочку домой, - рассказали в органах опеки.

    Мы передали нашей читательнице слова сотрудницы органов. Она сказала, что очень рада за Ангелину и надеется, что в её жизни всё будет хорошо.

    Ранее портал 2x2.su писал, что на август у девочки назначена операция на сердце. Благодаря неравнодушным амурчанам для неё удалось собрать всё необходимое. Чтобы помочь Ангелине и узнать о её самочувствии, люди обращались в больницу и местную пожарную часть.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом