«Доложил куда следует»: мэру Белогорска позвонил некий Владимир Владимирович - 2x2.su
  • «Доложил куда следует»: мэру Белогорска позвонил некий Владимир Владимирович

    25.01.2021 16:03
    Источник фото: @s.meliukov

    Мэру Белогорска Станиславу Мелюкову позвонил некий Владимир Владимирович, который спросил об обстановке в регионе. Об интересном разговоре градоначальник рассказал в своём телеграм-канале.

    - Не знаю, что это сейчас было, но вот такая ситуация. В 13:42 звонок на городской рабочий телефон, указанный везде (всегда отвечаю я, не секретарь), и голосом, имитирующим голос президента, спрашивают: - Здравствуйте! Станислав Юрьевич? - Здравствуйте! Да. - Это Владимир Владимирович. Хотел узнать, что у вас там в регионе происходит, - написал Станислав Мелюков.


    Мэр Белогорска разговор продолжать не стал и положил трубку. Кроме того, градоначальник сообщил, что «доложил куда следует».

    - Понимаю, что это провокация, даю отбой. Доложил куда следует. Надеюсь, разберутся. Коллегам, главам - к сведению, - добавил мэр.

    Между тем многие из амурчан столкнулись с мошенничеством по телефону. Неизвестные, представляясь сотрудниками службы безопасности одного из банков, сообщали, что якобы с банковских карт аферисты пытаются списать денежные средства. Чтобы этого избежать, клиентам советовали снять со своих карт все деньги и положить их на «альтернативный» счёт. Ничего не подозревающие люди приезжали в отделения банков, снимали деньги со своих карт и вносили их на счета, продиктованные злоумышленниками.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом