Детскую библиотеку в Благовещенске внезапно закрыли: причину не разглашают - 2x2.su
  • Детскую библиотеку в Благовещенске внезапно закрыли: причину не разглашают

    02.09.2020 05:44
    Источник фото: aodb-blag.ru
    1 сентября на странице Амурской областной детской библиотеки в Сети появилось объявление о временном закрытии учреждения. Подробности администрация библиотеки раскрывать отказалась.
    – Уважаемые читатели! Библиотека до 14 сентября не работает. Книги автоматически всем будут продлены. Приносим извинения за доставленные неудобства, – сообщили сотрудники библиотеки в соцсети.
    Некоторые посетители библиотеки высказали своё недовольство возникшей ситуацией.
    – Я в шоке от всего этого. Желание брать книги вообще пропадает. Приходила вчера, 31 августа. Неужели нельзя было сразу написать, что вы две недели не будете работать? Сейчас стоим под дверью, люди приходят, возмущаются и, конечно же, уходят. Очень неприятно, – поделился эмоциями один из подписчиков.

    На это сотрудники библиотеки ответили, что на тот момент не располагали полной информацией о предстоящем закрытии:

    - Мы все сейчас работаем в неспокойное время. Если бы уже вчера обладали полной информацией, то сразу и написали бы, конечно.

    Корреспондент портала 2x2.su связался с представителями учреждения, но давать комментарий они отказались.

    Тем временем в Благовещенске готовится к открытию вторая модельная библиотека. По сообщению пресс-центра министерства культуры и национальной политики Амурской области, 4 сентября откроется библиотека искусств. После модернизации в здании появились зоны творчества, чтения, выставочное пространство и студия звукозаписи.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее