«Не все плохие»: благовещенка поблагодарила кондуктора за доброту - 2x2.su
  • «Не все плохие»: благовещенка поблагодарила кондуктора за доброту

    29.01.2021 17:57
    Источник фото: pixabay.com

    Жительница Благовещенска обратилась в редакцию портала 2x2.su, чтобы поблагодарить кондуктора автобуса №15. Женщина рассказала, что у ребёнка не хватало денег на проезд. Однако работница маршрута не стала ругать школьника и разрешила ему доехать бесплатно.

    - Я мама второклассника. Получилось так, что я не доследила, заработалась и забыла положить вовремя деньги на проездную карту. В автобусе ребёнок пиликнул картой, а денег не хватило. Там было 19 рублей. И кондуктор даже не ругалась. Он благополучно доехал до школы, - рассказала мама второклассника.


    На благодарность кондуктору женщину подтолкнул материал портала 2x2.su о кондукторе из Свободного, которая угрожала ребёнку увезти его в лес. 

    - Хотела бы ответить на статью о кондукторе, которая хотела вывезти в лес ребёнка. Я считаю, что так поступать нельзя, но не все кондукторы плохие. Я очень благодарна кондуктору маршрута номер 15 в Благовещенске. Побольше бы таких хороших людей. Спасибо Вам, - выразила благодарность благовещенка.

    Напомним, в Свободном в одном из маршрутных автобусов кондуктор угрожала ребёнку, рассказали местные жители в соцсетях. Мальчик из школы возвращался домой, но не имел при себе денег. Оплатить проезд должны были родители по приезде. Однако работница маршрута ему пригрозила: «Не принесут деньги, увезём тебя в лес».
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом