Дальневосточники, летевшие в Сочи, засняли в самолёте дождь с потолка - 2x2.su
  • Дальневосточники, летевшие в Сочи, засняли в самолёте дождь с потолка

    12.07.2020 04:00
    Источник фото: Скриншот
    Пассажиры рейса Хабаровск – Сочи авиакомпании «Россия» стали свидетелями «уникального явления»: во время полёта с потолка самолёта полилась вода. В итоге лететь пассажирам пришлось под дождём, пишут СМИ.

    Ранее в паблике «ДТП и ЧП Сочи» сети «ВКонтакте» появилось видео с якобы протёкшим потолком самолёта и пассажирами под зонтами. На кадрах видны люди в салоне, с потолка льётся вода.

    После публикации сообщений авиакомпания «Россия» начала расследование, добавив, что жалоб от пассажиров не поступало.

    - Авиакомпания «Россия» проводит расследование по фактам, приведённым в видео, размещённом в социальных сетях... На данный момент не зафиксировано претензий или жалоб пассажиров рейсов, вылетающих из Хабаровска в Сочи, касающихся течи скопившегося конденсата. Сами рейсы выполнялись в штатном режиме по расписанию, - сказал собеседник РИА «Новости».

    Ранее портал 2х2.su сообщал, что между городами Дальнего Востока и черноморскими курортами появились авиамаршруты. Теперь «Россия» летает из Хабаровска и Владивостока в  Симферополь и Сочи. С 5 июля чартерное сообщение стали выполнять на широкофюзеляжных самолётах Boeing-747-400.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом