Четвероклассник в Москве избил учительницу и искусал старшеклассника - 2x2.su
  • Четвероклассник в Москве избил учительницу и искусал старшеклассника

    04.02.2016 05:30
    Источник фото: DepositPhotos
    После сделанного замечания мальчик начал гоняться за педагогом с подлокотником от кресла

    В одной из столичных школ разбираются в инциденте, в ходе которого ученик четвертого класса избил классную руководительницу. Кроме того, пострадали и другие дети.

    Как выяснилось, педагог сделала мальчику замечание: ребенок отвлекал одноклассников, высмеивал учительницу, а после начал ее оскорблять. Мальчика выгнали из класса, но в коридоре он схватил подлокотник от дивана и накинулся на педагога, пишет LifeNews. В дело пришлось вмешаться старшеклассникам: ученика 11 класса хулиган также избил и несколько раз укусил.

    На место полицию вызвали родители детей, которые были напуганы.

    «Он избил учителя, причем бил ногами в живот, в бока. Учитель у нас худенькая девочка, а вдруг она беременна? Он занимается где-то в спортивной секции, знает приемы борьбы. Мальчик упитанный, крупной комплекции, его одноклассники с ним справиться не могут», — рассказала РЕН ТВ член родительского комитета Ольга Закамскова.

    По словам родителей, бывало, что мальчик гонялся за школьниками с ножницами, карандашами. Сначала за ним присматривали его мама и бабушка, которые сидели у кабинета. А после того, как контроль был снят, ребенок начал дебоширить.

    СМИ пишут, что мальчик не в первый раз нападает на сверстников, ребят постарше. Ранее от его рук пострадал другой учитель.

    Сейчас по данному факту проводится проверка. Возможно, трудного ребенка переведут в другую школу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом