-
Четверо амурчан взломали дверь ломом и украли продукты из магазина
12.01.2015 05:10Источник фото: DepositPhotosСледы взлома на месте происшествия обнаружили полицейские. Правоохранители задержали молодых людей и изъяли у них часть украденногоНа продуктовый магазин поселка Аметист Тындинского района напала группа молодых людей. Сообщение о краже из магазина поступило в дежурную часть полиции. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.
Полиция обнаружила в торговой точке следы взлома и лом. По предварительной информации, злоумышленники взломали запасную дверь и таким образом проникли в магазин.
Во время оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили личности людей, подозреваемых в краже, сообщает УМВД России по Амурской области. К преступлению могут быть причастны четверо молодых людей, живущих в соседнем поселке. Подозреваемых задержали и доставили в отдел полиции. Часть похищенного стражи порядка у амурчан изъяли .
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка заплатит штраф за оскорбление в адрес соседа в общедомовом чате
-
Общество
Амурчанка получила на несуществующую двойню выплаты на 1,3 млн рублей
-
Общество
Благовещенка добровольно отдала полицейским оружие покойного мужа
-
Общество
Циклон пришёл в Благовещенск: на уборку вышли коммунальщики и «управляйки»
-
Природа
В Благовещенске из-за циклона ввели режим повышенной готовности
-
Природа
С 12 по 14 марта в Амурской области сохранится неустойчивая погода