Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова осталась без дома и хочет вернуться в Москву - 2x2.su
  • Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова осталась без дома и хочет вернуться в Москву

    18.05.2022 10:39
    Источник фото: соцсети

    Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова пожаловалась на жизнь в Германии. Она призналась, что осталась без дома и собирается вернуться в Москву.

    Журналистка прославилась после того, как появилась в прямом эфире с антивоенным плакатом. Таким образом она выразила своё несогласие со спецоперацией на Украине.

    После этого поступка жизнь Овсянниковой кардинально изменилась. Отношения с родными испортились, а сама она была вынуждена уехать из России. Теперь 44-летняя журналистка работает в немецком издании Die Welt.

    Где Марина Овсянникова

    Однако жизнь за границей оказалась не такой, какой представляла себе Марина. Женщину беспокоит, что от неё отвернулась семья. Ей тяжело жить в разлуке с детьми.

    Всё поменялось, я каждый день общаюсь с новыми людьми. И уже даже это тяжело психологически. Я осталась бомжом, без дома. Дети мои в Москве, обнять их не могу. Я пока не возвращаюсь в Москву, но, конечно, намерена это сделать, - цитирует журналистку StarHit.

    У Марины Овсянниковой двое детей. 17-летний сын считает мать предательницей и не желает больше о ней знать. Дочь, которой только 11 лет, постоянно спрашивает, когда мама вернётся. Марина каждый раз отвечает, что приедет через неделю. Но встреча с ребёнком по понятным причинам пока невозможна.

    Мне, конечно, хочется плакать, - признаётся Овсянникова.

    Бывший муж журналистки работает на RT и занимает пророссийскую позицию. Сын поддерживает отца из мужской солидарности, считает Марина. Также журналистка полагает, что экс-супруг «промывает мозги» их отпрыску.

    Овсянникова пыталась перевезти детей за границу, но сын ехать отказывается, у дочери закончился срок загранпаспорта. А бывший муж не хочет ни оформлять документы, ни давать согласие на выезд. К слову, с матерью Овсянникова тоже испортила отношения - та также считает дочь предательницей.

    Напомним, инцидент случился в марте 2022 года. Марина Овсянникова появилась в эфире программы «Время» с пацифистским плакатом. Всё это происходило за спиной Екатерины Андреевой, которая не подала вида и продолжила вести передачу с невозмутимым спокойствием.

    Польза
    4
    Актуальность
    4
    Развёрнутость
    4
    Фотография
    4
    Пожелания автору
    Проголосовало: 5 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом