Благовещенка поблагодарила врачей за быстрый анализ на COVID-19 - 2x2.su
  • Благовещенка поблагодарила врачей за быстрый анализ на COVID-19

    13.10.2020 15:48
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В редакцию портала 2x2.su обратилась жительница Благовещенска. Она попросила передать благодарность персоналу городской поликлиники № 4, а именно администраторам, отвечающим за WhatsApp-приёмную.

    – Мне нужно было вызвать врача. Но я читала уже много жалоб о том, что дозвониться до регистратуры нельзя, что врачей приходится ждать по несколько дней. На сайте увидела номер для записи в WhatsApp. Тогда я написала туда. Указала все свои данные, жалобы. Через пять минут мне уже ответили, сказали ждать врача. К вечеру я снова написала – спросила, приедут ли ко мне сегодня. Эту информацию быстро уточнили, через полчаса ко мне прибыл врач с лаборантом. Сразу взяли анализ на COVID-19 и дали направление на КТ. Я бы хотела выразить большую благодарность тому человеку, который ведёт этот WhatsApp. Я уверена, туда пишет множество человек. Но нам отвечают быстро, вежливо, корректно. Огромное спасибо за такой сервис. Здоровья людям, которые занимаются нашим лечением! - поделилась женщина.

    Благовещенка рассказала, что благодаря грамотному поведению медиков совсем не волновалась и не нервничала. И вызов на дом, и приём прошли спокойно.

    Напомним, недавно благодарственные письма врачам от благовещенцев появились в витринах одного из магазинов. Написанные от руки слова благодарности за спасённые жизни и тяжёлый труд разместили на улицах города в рамках международного проекта. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом