Бодибилдера из Благовещенска наказали за покупку стероидов - 2x2.su
  • Бодибилдера из Благовещенска наказали за покупку стероидов

    22.07.2016 00:19
    Источник фото: DepositPhotos
    27-летний спортсмен заказал по почте запрещенные препараты на сумму сто тысяч рублей

    Благовещенский городской суд признал виновным амурчанина, который попался при получении запрещенных веществ. Мужчина заказал через посредника из Республики Беларусь 16 видов стероидов на общую сумму в сто тысяч рублей.

    - Выяснилось, что задержанный благовещенец активно занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом. В декабре 2015 года через интернет он заказал крупную партию сильнодействующих препаратов, которые запрещены на территории России, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Амурской области.
    Мужчина оформил доставку стероидов почтой. А попался именно в тот момент, когда получал запрещенные вещества в Благовещенске.

    Свою вину спортсмен полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы условно.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее