Благовещенцы жалуются на шумящую под окнами молодёжь - 2x2.su
  • Благовещенцы жалуются на шумящую под окнами молодёжь

    31.07.2020 09:17
    Источник фото: Социальные сети
    Жители областного центра недовольны регулярными ночными посиделками молодёжи. По словам благовещенцев, молодые люди собираются компаниями возле одного из бизнес-центров, в здании которого располагается бар. До самого утра они слушают громкую музыку, мешая спать жителям нескольких близлежащих домов.

    - Практически ежедневно в данное пивное заведение приезжают молодые люди, могут в три часа ночи, не конкретно эти, а вообще, открывают все двери в авто, включают музыку на всю громкость, распивают спиртные напитки, сидя на крыльце, и мешают спать как минимум трём домам! Данные молодые люди с трёх ночи до 5:30 сидят, – приводит слова возмущённой амурчанки местный паблик. 

    По словам женщины, на этот раз у неё кончилось терпение, однако дозвониться до полиции она не смогла.

    - Я позвонила по номеру 102, музыка орала так, что в трубке её бы невозможно было не услышать. Но мне никто не ответил, звонок сбрасывали! Звонила три раза! Происходит это в любой день, не только в выходные! Ул. Шимановского, 27. Страдают дома Шимановского, 25, 38, 36, - рассказала благовещенка.

     
    О том, как бороться с любящей пошуметь молодёжью, рассказали в благовещенской полиции.

    - В этом случае нужно обращаться в правоохранительные органы. Позвонить по номеру телефона 02 либо 102 - для сотовых телефонов любых операторов. Также у нас есть телефоны дежурных частей. Центральный отдел полиции номер 49-08-70, второй отдел полиции 42-00-16, первый отдел полиции – 51-27-78, - сообщила специалист по связям с общественностью благовещенской полиции Татьяна Кутека.

    После получения звонка на место выезжает полиция. Если на момент приезда компания уже разошлась, правоохранители опрашивают очевидцев, заявителя. Рассмотрением данных материалов занимается административная комиссия. Нарушающим тишину грозит административный штраф.

    Шуметь запрещено с 22:00 до 7:00 в будние дни и с 22:00 до 9:00 в выходные.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом