Благовещенцы сняли на видео НЛО - 2x2.su
  • Благовещенцы сняли на видео НЛО

    22.05.2020 09:02
    Источник фото: скриншот
    Житель Благовещенска заметил в небе светящийся объект. Он будто состоит из софитов, объясняет мужчина. По словам очевидца, снять необычное явление на камеру было проблематично – гаджет не отображал объект. Однако сделать видео получилось у другой жительницы областного центра.

    Амурчанин рассказал подробности произошедшего:

    - Мы находились в микрорайоне напротив областной больницы. Над гостиницей, примерно этажей в 30, в небе клином штук 50 летали лампочки, не отрываясь друг от друга. Они сделали два круга медленно, потом полетели в сторону «Теплички». Мы сначала подумали, что это птицы, пытались разглядеть, но их не фиксировал телефон. Долетело до «Теплички», развернулось и полетело в сторону ТЭЦ.

    Мужчина отмечает, что лампочки были похожи на спутники Илона Маска, но летели, в отличие от них, беспорядочно, меняя форму. Они были похожи на клин уток. 

    Снять нечто на камеру получилось у другой благовещенки, которая и прислала видео в редакцию полезного портала 2х2.su. Она также не смогла понять, что именно запечатлено на кадрах.

    - Кроме НЛО, я ни о чём думать не могу, - признаётся девушка.

    Мы обратились к специалисту, чтобы узнать, что это за объект. Комментарий будет чуть позже.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом