Благовещенцы обеспокоены из-за подростков, купающихся в Зее - 2x2.su
  • Благовещенцы обеспокоены из-за подростков, купающихся в Зее

    26.07.2021 11:04
    Источник фото: Социальные сети

    В социальных сетях жители Благовещенска поделились своим беспокойством из-за подростков, отдыхающих в районе Амурской, 1. Они ныряют в воду с причальных столбов.

    Обращение было опубликовано в паблике blg_news. По словам очевидцев, подростки отмахивались от замечаний и не боялись полиции.

    Амурская, 1. Ныряют с причальных «быков». На замечания посылают открытым текстом. На слова о том, что вызовем полицию, сказали, что полиция уже была, пальчиком погрозили и ушли! Родители! Это опасно! Смотрите за своими дeтьми, интересуйтесь, где они и чем заняты! А то потом всем миром ищут пpoпавшиx… И находят… Утонувших.

    На фото можно видеть нескольких молодых людей, забравшихся на столбы причала. Вода в реке упала, поэтому прыгать в неё придётся с достаточно большой высоты.

    В комментариях пользователи Сети решили, что при несчастном случае подростки будут сами виноваты в произошедшем.

    Каждый сам выбирает свою судьбу.

    Ничего людей не учит! Потом читаем и соболезнуем...

    Каждый имеет право умереть, как ему хочется.

    Если посылают, то наплевать, что дальше с ними будет.

    Они там постоянно ныряют, даже в присутствии родителей.

    Напомним, в Приамурье нашли мёртвой пропавшую трёхлетнюю девочку. Она ушла из дома в селе Белый Яр Завитинского района. Позже следователи сообщили, что тело ребёнка нашли у реки. Предположительно она утонула. Но точно причину смерти установит экспертиза.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом