Благовещенский блогер отремонтировал дорогу сухой лапшой - 2x2.su
  • Благовещенский блогер отремонтировал дорогу сухой лапшой

    25.08.2020 05:58
    Источник фото: Скриншот
    Инстаграм-блогер @jonny_ferrum записал видео, в котором он помогает избавиться от выбоин и ям на дорогах Благовещенска. Для этого молодому человеку потребовались лапша быстрого приготовления, клей и баллончик с краской.
    Видео было опубликовано в аккаунте @jonny_ferrum, который принадлежит находчивому горожанину.
    «Обещал же делать хорошие дела», – так подписал ролик благовещенец.
    «Рецепт» починки дорог пользователям Сети уже давно известен по вирусным видео – сухую лапшу засыпают в яму, дыру или щель, заливают клеем, а потом полируют, придавая нужную форму. Благовещенский же блогер пошёл дальше и даже покрасил «заплатку» в чёрный цвет для имитации асфальта. 

    По сюжету ролика мужчина в форме инспектора ДПС проезжает на автомобиле по отдалённому району Благовещенска. Авто подпрыгивает на выбоине, после чего «полицейский» решает заняться ямой. В дело идёт сухая китайская лапша – сколько пачек продукта ушло на яму, блогер предложил своим комментаторам отгадать.

    Подписчики инновационный способ ремонта оценили:
    – Я вообще думала, лапшу запаривать будешь.

    – Наверное, море целое лапши ушло?

    – Сейчас у половины России дороги будут в дошике.
    Кстати, это уже не первый раз, когда благовещенские блогеры, специализирующиеся на юморе, привлекают внимание к общественным проблемам. До этого @jonny_ferrum приглашал своих подписчиков на совместную уборку города и снимал социальную рекламу для водителей и пешеходов.

    *Подготовила Светлана Мубаранникова
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом