Благовещенский аэропорт перешёл на зимнее расписание - 2x2.su
  • Благовещенский аэропорт перешёл на зимнее расписание

    26.10.2020 14:37
    Источник фото: turproezdka.ru

    Аэропорт Благовещенска переходит на новое расписание. Сезон зимней навигации начинается с последнего воскресенья октября и продолжается до последней субботы марта. Таким образом, аэропорт приступил к работе по зимнему расписанию с 25 октября 2020 года, которое продлится до 27 марта 2021 года.

    В обновлённом расписании две авиакомпании «Уральские авиалинии» и «S7» будут выполнять прямые полёты в московский аэропорт Домодедово ежедневно. Перевозчик «Уральские авиалинии» на маршруте Благовещенск – Екатеринбург – Москва оставляет три регулярных рейса по понедельникам, четвергам и субботам, а с нового года добавит ещё один рейс по вторникам.

    С ноября авиакомпания «AZUR air» начнёт выполнять вечерние рейсы в московский аэропорт Внуково. Полёты будут осуществляться на самолётах Boeing 757 на 238 кресел по средам и субботам. Авиакомпания «Сибирь» S7 продолжит выполнять регулярные рейсы в новосибирский аэропорт Толмачёво 5 раз в неделю, кроме среды и субботы.

    По средам самолёты авиакомпании «Якутия» будут летать из Благовещенска в Якутск. По пятницам авиакомпания «Аврора», будет осуществлять полёты в Южно-Сахалинск, а с марта компания увеличит количество рейсов до трёх в неделю: в среду, пятницу и выходные.

    Авиакомпания «ИрАэро» в сентябре расширила маршрутную сеть и далее продолжит выполнять регулярные рейсы по программе федерального субсидирования маршрутов в Красноярск, Иркутск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток и Магадан. Таким образом перевозчик осуществляет транзитные полёты из Благовещенска в города Владивосток, Чита, Иркутск, Улан-Удэ, Петропавловск-Камчатский, Красноярск и Магадан. Компания «ИрАэро» использует воздушные суда Sukhoi Superjet 100.

    Региональный авиарейс Тында – Благовещенск – Тында оказался востребованным у амурчан. Авиакомпания «СиЛА» продолжит выполнять полёты по маршруту и в зимнем расписании. Рейс осуществляется два раза в неделю - по средам и пятницам - на самолётах АН-28 и L-410.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом