Благовещенск накрыл очередной снегопад, в городе гололёд и пробки - 2x2.su
  • Благовещенск накрыл очередной снегопад, в городе гололёд и пробки

    08.04.2022 09:25
    Источник фото: ГК "Дважды два", Тelegram

    Сегодня, 8 апреля, Приамурье накрыл очередной снежный циклон. Благовещенские водители жалуются на пробки и гололёд.

    В соцсетях публикуют фото и видео мелких ДТП. Так, на Тelegram-канале dpskontrol_28rus появилось видео аварии, произошедшей на перекрёстке улиц Театральной – Октябрьской. Там же выложили фото с места дорожно-транспортного происшествия на улице Кантемирова.

    ДТП на Кантемирова. Движение очень затруднено, - подписали публикацию администраторы канала.


    Благовещенск накрыл очередной снегопад, в городе гололёд и пробки

    Сложная обстановка сложилась также в других городах и сёлах Приамурья. Так, на Тelegram-канале ostrovsvobody28 (г. Свободный) рассказали об аварии с пострадавшими:

    Из-за аварии на мосту через ручей Раздольненский затруднено движение по улице Ленина. Там произошло жёсткое столкновение белого пикапа и тёмной легковой иномарки, которую от удара развернуло поперёк полосы. На место выезжал автомобиль реанимации.

    Очевидцы сообщают и о пробке в районе улиц Гоголя и Малиновского.

    Между тем, по данным Госавтоинспекции Благовещенска, за прошедшие сутки на дорогах областного центра и Благовещенского района зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, пострадавших не было.

    Несмотря на погоду и трудности с движением, аэропорт Благовещенска работает в штатном режиме. По информации пресс-службы аэропорта, задержек и отмен рейсов нет.

    Напомним, прохождение сразу нескольких циклонов за неделю прогнозировал амурский гидрометцентр. Синоптики предупреждали, что погода будет ветреной и снежной.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом