Благовещенка пожаловалась в Роспотребнадзор на рок-тусовку - 2x2.su
  • Благовещенка пожаловалась в Роспотребнадзор на рок-тусовку

    17.07.2020 10:53
    Источник фото: организаторы
    Жительница Благовещенска пожаловалась в Роспотребнадзор на предстоящее мероприятие. Ранее в соцсетях сообщалось о том, что знаменитые кочевые квартирники Евгения Ерёмина выйдут из самоизоляции в режиме онлайн.

    Новость о таком необычном формате разлетелась мгновенно, правда, оказалось, что далеко не всем она пришлась по душе. Сегодня стало известно, что в контролирующую организацию - Роспотребнадзор поступила жалоба от бдительной горожанки, которую возмутила организация мероприятия в период пандемии коронавируса.

    Несмотря на то, что режим самоизоляции во многом снят и большое число послаблений уже введено, женщина опасается распространения заразы, даже с учётом объявленных организаторами строгих ограничений.

    Тем временем до начала трансляции онлайн-джем-сейшна по случаю презентации документального фильма «Краски. Город. Рок-н-ролл» осталось немного времени. Фильм расскажет об истории городского рок-клуба и художниках за последние полвека. Его снял художник и музыкант Александр Гассан. Герои ленты - творческие люди города, они рассказывают об исторических фактах, вспоминают курьёзные случаи.

    Презентация пройдёт в рамках известного проекта Евгения Ерёмина «Кочевые квартирники» в одном из загородных клубов в онлайн-формате с соблюдением противоэпидемических мер, как то масочный режим, применение санитайзеров, соблюдение социальной дистанции, к чему все уже привыкли. И, конечно, ограничено число участников. С учётом сложившейся эпидемической обстановки среди гостей - герои фильма и организаторы квартирника.

    Чтобы как можно больше благовещенцев смогли прикоснуться к этому действительно историческому событию, будет организован прямой эфир, который пройдёт в аккаунте «Квартирники Благовещенска» при поддержке компании МТС, начало - в 19:30. Вот его-то смогут посмотреть все (0+).


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом