Благовещенец пожаловался на покосившийся памятник на могиле - 2x2.su
  • Благовещенец пожаловался на покосившийся памятник на могиле

    02.12.2020 09:53
    Источник фото: Автор публикации

    Житель Благовещенска Сергей Кузнецов рассказал о своем обращении в одну из фирм города. Год назад рабочие установили надгробный памятник на могиле его родственника, дали гарантию. Спустя почти год земля осела и памятник покосился.

    - Оказалось, неправильно установили! В ответ на жалобы работники тянули время, а сейчас отмахиваются - гарантийный срок вышел. Как мне быть? – возмутился горожанин.

    На присланных фотографиях и вправду видно, что памятник наклонился и просел.

    В ритуальном салоне объяснили нам, что установкой памятников занимается подрядная организация, с которой был заключен договор. Гарантии давал именно этот подрядчик, а он о проблемах с клиентом не сообщал.

    - Я понимаю, насколько это неприятная ситуация, и готова рассмотреть жалобу, а если установка действительно была выполнена некачественно, то и заменить памятник, - пообещала директор ритуального салона в разговоре с редакцией.

    Как нам стало известно, буквально через пару часов после звонка корреспондента директору салона, жалоба была рассмотрена. Вскоре памятник выровняли, но пока временно. Весной, когда земля достаточно растает для проведения работ, сотрудники компании бесплатно проведут реставрацию плиты.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом