Благовещенский городской суд прокомментировал взрыв на хладокомбинате - 2x2.su
  • Благовещенский городской суд прокомментировал взрыв на хладокомбинате

    28.01.2019 11:53
    Источник фото: DepositPhotos
    Будет проведена проверка

    Ситуацию со взрывом на территории Благовещенского хладокомбината прокомментировали в городском суде. Данные о том, что произошел взрыв, были опровергнуты.

    Пресс-служба городского суда сообщает, что это было бытовое возгорание, случившееся из-за нарушения техники пожарной безопасности. В настоящее время ведется разбирательство и выясняются все обстоятельства случившегося. Собранные материалы будут переданы в соответствующие органы.

    Напомним, что в помещении Благовещенского хладокомбината загорелся полистирол. В социальных сетях появилась информация о том, что произошел взрыв. Проверка поручена прокурору города Благовещенска. По ее результатам при наличии оснований будет принят комплекс мер реагирования.

    В тушении пожара были задействованы 28 человек личного состава и 9 единиц техники. В результате возгорания пострадали три человека. Двух человек с ожогами различной степени тяжести доставили в Амурскую областную клиническую больницу, еще один пострадавший, получив незначительные ожоги, от госпитализации отказался.

    На месте работали эксперты испытательной пожарной лаборатории, инспекторы и дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Благовещенску.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом