-
Благовещенским водителям перекроют улицу Ленина в День тигра
21.09.2017 03:11Источник фото: DepositPhotosДвижение транспорта ограничат на время по случаю праздничного шествияВ субботу, 23 сентября, в Благовещенске с 10.00 до 11.30 перекроют участок дороги на улице Ленина от Пионерской до Кузнечной. На центральной площади города состоится праздничное шествие под названием «День тигра».
Из-за ограничения центральной дороги для транспорта временно изменится схема движения некоторых автобусов, сообщает пресс-служба благовещенской мэрии.
Для маршрутов № 11 и К объезд предусмотрели по улицам: Ленина - Пионерская - Зейская - Кузнечная - Ленина и в обратном направлении.
Маршруты № 2, 2а, 5, 39 пройдут по улицам: Ленина - Пионерская - Зейская - 50 лет Октября и в обратном направлении.
Автобусы с номерами № 4, 9, 28, 30, 31 объезжать будут по улицам: 50 лет Октября - Зейская - Кузнечная - Ленина и в обратном направлении.
Маршруты № 8, 26, 106 будут временно курсировать по направлению: 50 лет Октября - Зейская -Пионерская - Ленина - Калинина и далее по маршрутам.
Поменяется и схема следования для автобуса № 12. Общественный транспорт пойдет по улицам: Шевченко - Ленина - Пионерская - Зейская и далее по утвержденному маршруту.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей
-
Общество
В Свободном разыскивают вандалов, оставивших странную надпись на зданиях
-
Общество
Прокуратура: ремонт фасада в амурском пансионате приняли и оплатили без выполненных работ
-
Общество
В России хотят усилить поддержку кризисных центров для женщин
-
Проиcшествия
Малолетние хулиганы в микрорайоне Благовещенска яйцами закидали здание библиотеки