Благовещенка на глаза у сына пыталась убить бывшего мужа - 2x2.su
  • Благовещенка на глаза у сына пыталась убить бывшего мужа

    25.09.2019 07:52
    Источник фото: DepositPhotos
    Женщина не смогла контролировать свою ревность

    Жительница Благовещенска пыталась убить бывшего мужа на глазах у собственного ребенка.

    Нападение произошло в марте. В день происшествия женщина узнала, что экс-супруг находится в гостях у родителей его знакомой. Не справившись с охватившей ревностью, амурчанка схватила кухонный нож, спрятала его в карман куртки и вместе с несовершеннолетним сыном отправилась к бывшему мужу.

    Постучав в квартиру, благовещенка попросила мужчину выйти и поговорить. Он вышел на лестничную клетку, наклонился и поздоровался с ребенком. В это время женщина вытащила нож из кармана и нанесла два удара ножом в грудь бывшего мужа. Решив, что раны смертельны, амурчанка скрылась с места происшествия.

    Мужчине была оперативно оказана врачебная помощь, его удалось спасти. Однако пострадавшему был нанесен тяжкий вред здоровью.

    На судебном заседании обвиняемая отрицала свое желание убить экс-супруга, она уверяла, что хотела только наказать его и даже извинилась в зале суда. На заседании были учтены и другие смягчающие обстоятельства – явку с повинной, наличие малолетнего ребенка, признание вины.

    Суд приговорил женщину к шести годам колонии общего режима.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее