-
Благовещенец отомстил жене за развод: разослал всем ее обнаженные фото
04.06.2015 10:17Источник фото: DepositPhotosБывшие возлюбленные поссорились из-за того, что женщина подала в суд заявление о расторжении брака
В Благовещенске 35-летний мужчина решил отомстить своей жене за развод. Для этого он выбрал не совсем обычный способ - разослал фото обнаженной возлюбленной и ее подруги на мобильные телефоны близких ей людей.
Следствие установило, что 2 мая между супругами произошла ссора. Благовещенец разозлился на жену за то, что она подала в суд заявление о расторжении брака.
«С целью унижения чести и достоинства жены мужчина отправил со своего мобильного телефона несколько MMS-сообщений. Он поочередно передал в электронном формате две фотографии обнаженной жены и ее подруги, - объясняют в пресс-службе следственного управления СК РФ по Амурской области. - Мужчина незаконно распространил сведения о частной жизни, составляющие их личную тайну, без их согласия».
На сегодняшний день расследование уголовного дела по части 1 статьи 137 завершено. Специалисты собрали достаточную доказательную базу и направили уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.
Материалы по теме:
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом
-
Отдых
Стало известно, почему Благовещенск украсили к Новому году уже к 1 декабря
-
Недвижимость
Администрация Белогорска взыскала 11,8 млн рублей с подрядчика за некачественный ремонт в парке
-
ЖКХ
«Объект очень серьезный»: в АКС объяснили, почему в п. Аэропорт постоянные перебои с водой