Благовещенцы смогут увидеть московские спектакли на большом экране - 2x2.su
  • Благовещенцы смогут увидеть московские спектакли на большом экране

    19.05.2019 11:10
    Источник фото: DepositPhotos
    Игру актеров на сцене крупнейших театров страны амурчане смогут увидеть на экранах кинотеатра «Благовещенск»

    Благовещенск вошел в список городов, в которых будут показаны спектакли национального фестиваля «Золотая маска в кино». У  зрителей  Приамурья в  этом  году есть возможность увидеть «Вишневый  сад» в постановке Малого драматического театра, не выезжая из Благовещенска. На спектакль с участием Данилы Козловского, Ксении Раппопорт,  Елизаветы  Боярской, а также «Гамлет. Коллаж» театра Наций, где все роли играет Евгений Миронов, можно пойти в кинотеатр. В одном из залов киноцентра «Благовещенск» будет в мае "Вишневый сад», а в июне «Гамлет». Цена за такой прямой эфир в районе 450 рублей. Это спектакли - претенденты на «Золотую маску» - 2019.

    Российская Национальная театральная премия «Золотая маска» - профессиональная награда, которая вручается лучшему спектаклю сезона, лучшему режиссеру, актерам, хореографу, дирижеру, композитору, художникам, композитору, драматургу.

    Фестиваль «Золотая маска» весной каждого года представляет в Москве претендующие  на премию спектакли из десятков городов страны, созданные во всех видах театрального искусства: драма, опера, балет, современный танец, оперетта/мюзикл, театр кукол.
    Напомним, в Приамурье есть свой театральный и кинофестиваль «Амурская осень», и в этом году он обещает много сюрпризов зрителям.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом