Благовещенцам предлагают сдать отпечатки пальцев - 2x2.su
  • Благовещенцам предлагают сдать отпечатки пальцев

    04.04.2019 05:10
    Источник фото: DepositPhotos
    Процедура бесплатная и занимает всего несколько минут

    Полицейские Благовещенска предлагают жителям областного центра добровольно сдать отпечатки пальцев. Процедура бесплатная, занимает несколько минут. После прохождения человек получит справку о прохождении дактилоскопии, сообщает Управление МВД по Амурской области.

    В обязательном порядке сдают отпечатки пальцев только люди,  работа которых связана с риском для жизни: военная служба, силовые ведомства и прочие. Остальные могут пройти дактилоскопию по желанию. В прошлом году сдать отпечатки пальцев пожелали 56 благовещенцев, а за три месяца этого года - 19. 

    Все сведения, полученные после прохождения дактилоскопии являются конфиденциальными.

    Чаще всего к отпечаткам пальцев обращаются в случае розыска без вести пропавших людей. Кроме того, с помощью этих данных можно установить личность человека, который по состоянию здоровья или другим причинам не может сообщить информацию о себе.

    С помощью дактилоскопии можно не только установить личность, но и помочь людям своевременно восстановить потерянные документы.

    Получить данную госуслугу благовещенцы могут в отделении паспортно-регистрационной работы отдела по вопросам миграции МО МВД России «Благовещенский» по адресу: улица Горького, 137.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом