«Билайн» сделал звонки и SMS в роуминге еще дешевле - 2x2.su
  • «Билайн» сделал звонки и SMS в роуминге еще дешевле

    23.04.2015 04:28
    Источник фото: DepositPhotos
    За 60-100 рублей в день абоненты, подключенные к услуге «Планета ноль», будут получать пакет из 20 минут входящих звонков

    Абоненты «Билайн» могут звонить и отправлять SMS из-за границы еще дешевле. Сотовый оператор обновил свою уже известную услугу «Планета ноль».

    Теперь абоненты при подключении к услуге «Планета ноль» будут ежедневно получать пакет из 20 минут входящих вызовов. Плюс услуги заключается в том, что средства с вашего счета будут списываться лишь в дни, когда вам кто-то звонил.
    «Мы делаем мобильную связь в роуминге такой же простой и доступной, как дома. Благодаря революционно низкому тарифу на мобильный интернет наши клиенты уже активно пользуются смартфонами в путешествиях для общения или поиска информации в Сети. Но всегда важно слышать голос родного человека, особенно когда он находится далеко. С обновленной опцией «Планета ноль» наши клиенты могут избавиться от сомнений и в любой точке земного шара оставаться на связи с дорогими для них людьми», - комментирует Анастасия Оркина, исполнительный вице-президент по маркетингу ОАО «ВымпелКом».
    Стоимость пакета зависит от страны пребывания. Например, в странах Европы, СНГ, Китае, Таиланде и США он будет стоить 60 рублей - выходит, что одна минута разговора обойдется вам всего в 3 рубля. При исходящих звонках из этих стран минута будет стоить 20 рублей, отправка же SMS обойдется в 7 рублей.

    Пакет из 20 минут входящих звонков в ряде других стран будет стоить абонентам 100 рублей. При этом исходящие вызовы будут обходиться в 45 рублей в минуту, а исходящие SMS - 9 рублей.

    Информацию об услуге «Планета ноль» и способах ее подключения можно найти на сайте www.beeline.ru в разделе «Продукты/Мобильная связь/Роуминг/Путешествие по миру».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом