-
Бездомный 8 лет убивал и грабил амурчан, а после прятался в тайге
05.02.2016 07:50Источник фото: DepositPhotosМужчина не согласился с обвинениями, но суд приговорил его к 22 годам лишения свободыВ Приамурье под суд попал 45-летний бездомный. Мужчина на протяжении восьми лет совершил ряд преступлений, в их числе оказались и два убийства. В период между «черными делами» бомж прятался от полицейских в тайге на территории Зейского района и на благовещенском кладбище.
Мужчина обворовывал людей, угонял автомобили, покупал огнестрельное оружие, изготавливал для него патроны и убил двух человек.
Свою причастность к преступлениям амурчанин признавать отказывался, но суд с его позицией не согласился.
- Суд, проанализировав собранные по делу доказательства, с такой позицией осужденного не согласился, опроверг его доводы, установил виновность в преступлениях и назначил наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщает пресс-служба прокуратуры по Амурской области.
Также преступник должен выплатить штраф в размере ста тысяч рублей.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Благовещенец разыграл целое представление, чтобы сжечь автомобиль экс-возлюбленной
-
Общество
Машинист украл на Маломырском руднике золотосодержащую породу почти на 1 млн рублей
-
Недвижимость
В Благовещенске продолжается ремонт бывшей гостиницы Кондрашова
-
Проиcшествия
Благовещенцы справили нужду в чужом дворе и заработали штраф
-
Природа
В Благовещенске компанию оштрафовали за сброс угольного шлака на Астрахановских лугах
-
Общество
Житель Свободного фиктивно зарегистрировал гражданку Кыргызстана и её детей