Авиабилет Благовещенск-Москва стал самым дорогим в России - 2x2.su
  • Авиабилет Благовещенск-Москва стал самым дорогим в России

    09.11.2020 12:41
    Источник фото: pexels.com

    Билет на самолёт Благовещенск - Москва стал самым дорогим авиабилетом в России за октябрь, сообщает RT со ссылкой на исследование Туту.ру.

    Сервис поездок и путешествий провёл собственное исследование и назвал стоимость самых дорогих авиабилетов в России по состоянию на октябрь этого года.

    Самым дорогостоящим стало путешествие из Благовещенска в столицу. Билет на самолёт, купленный в одну сторону, стоил 122 тысячи рублей. Отчасти высокая стоимость обоснована временем покупки – такую сумму придётся заплатить, если вы покупаете билет за неделю до вылета.

    Второе место в рейтинге получил авиабилет из Москвы в Астрахань, приобретённый за три дня до отправления. Он стоил 98,2 тысячи рублей.

    Замкнул тройку лидеров билет Москва - Абакан стоимостью в 90,7 тысячи рублей. В данном случае время покупки не уточняется.

    Помимо названных направлений в рейтинг также попали билеты из Магадана в Москву и из Москвы в Сочи – 90,4 тысячи рублей и 85,6 тысячи рублей соответственно.

    Напомним, недавно в Приамурье заработал новый авиамаршрут Тында - Благовещенск - Тында. Пока что полёты планируют совершать до конца 2020 года. В парке авиакомпании есть два типа самолётов – AH-28 и L-410. Но люди всё равно предпочитают пользоваться автомобильными дорогами. Самолёты, пусть и соответствуют нормам безопасной эксплуатации, могут быть весьма некомфортными.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом