Артемию с ДЦП из Благовещенска нужна помощь всех неравнодушных амурчан - 2x2.su
  • Артемию с ДЦП из Благовещенска нужна помощь всех неравнодушных амурчан

    17.03.2024 11:27
    Источник фото: герой публикации

    Пятилетний мальчик не может ходить.

    В редакцию портала 2х2.su вновь обратилась благовещенка Инга Авдеева. Её сыну, пятилетнему Артемию, нужны средства на реабилитацию в Томске.

    Напомним, мы уже рассказывали историю этой семьи. У Артемия детский церебральный паралич (ДЦП). Мальчик не ходит и не ползает. При этом юный амурчанин умеет читать, считать, изучает английский язык. По словам Инги, Артемий очень развитый и любознательный ребёнок.

    Всё время мы боремся за то, чтобы у нашего сына было счастливое и полноценное детство! С Артемием мы занимаемся постоянно. Посещаем бассейн, массаж, бобат, занимаемся мелкой моторикой. В нашей семье все финансовые расходы на плечах мужа, все местные занятия и занятия с приезжими специалистами мы оплачиваем самостоятельно.

    В прошлом году, благодаря неравнодушным амурчанам, Артемий прошёл три курса реабилитации. Останавливаться нельзя: ребёнок нуждается в регулярных занятиях со специалистами.

    У Артемия есть огромное желание ходить. Как он радуется, когда всё получается! Конечно, бывает тяжело, сложно. Он расстраивается. Но мы всегда его поддержим, подбодрим, обсудим, что именно было тяжело и как с этим можно справиться, - рассказала мама мальчика.

    Через месяц у Артемия начинается очередной месячный реабилитационный курс в Томске в РЦ «Шаг вперёд». Для поездки необходимо 748 000 рублей, сейчас собрано 172 809 рублей.

    Мы добились хороших результатов, но для закрепления и приобретения других умений и навыков нужно продолжать. На выездные реабилитации наша семья не в силах собрать такую сумму, поэтому мы снова обращаемся ко всем неравнодушным феям и волшебникам!

    Желающие помочь маленькому Артемию могут перевести денежные средства по следующим реквизитам:

    • Карта Сбербанка 2202200433033923.
    • Мобильный банк 8 924 675 57 64.
    • Получатель Инга Юрьевна А.

    Напомним, в редакцию портала 2х2.su обратилась также жительница Благовещенска Елена Сибилева. Её восьмилетняя дочь нуждается в дорогостоящей реабилитации.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом