Амурским полицейским потребовалось полчаса на раскрытие кражи женской сумки - 2x2.su
  • Амурским полицейским потребовалось полчаса на раскрытие кражи женской сумки

    14.02.2015 09:38
    Источник фото: DepositPhotos
    Личные вещи у жительницы Свободного отобрали два молодых человека. Оперативно найти злоумышленников помогла ориентировка

    Жительница города Свободного обратилась в местный отдел полиции и рассказала, что на улице у нее похитили сумку. Личные вещи у амурчанки отобрали два молодых человека. Потерпевшая смогла описать полицейским приметы злоумышленников, что и помогло оперативно вычислить их.

    Оказалось, что женщина видела, что за ней следом идут два человека. В тот момент, когда она увидела злоумышленников, один из них вырвал из ее рук сумку. После этого молодые люди скрылись с места происшествия.  

    «Сотрудникам патрульно-постовой службы МО МВД России «Свободненский» потребовалось около получаса на раскрытие этого преступления. Недалеко от места происшествия стражи порядка обратили внимание на граждан, подходящих под ориентировку. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у них имущество потерпевшей», - сообщают в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

    Специалисты выяснили, что молодые люди ранее судимы. Также оказалось, что они причастны к аналогичному преступлению, совершенному в тот же день. По фактам грабежей возбуждены уголовные дела. На сегодняшний день злоумышленники находятся в изоляторе временного содержания. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом