Амурских водителей просят помочь в поисках пропавшей девушки - 2x2.su
  • Амурских водителей просят помочь в поисках пропавшей девушки

    29.03.2024 10:13
    Источник фото: ПСО «Гром»

    Она может передвигаться по трассе Благовещенск – Свободный.

    В Приамурье идут поиски пропавшей 29-летней девушки. Водителей предупреждают, что она может передвигаться по трассе Благовещенск – Свободный. Автомобилистов просят проявить бдительность и помочь в поисках.

    Ориентировку на пропавшую Викторию Давыдову распространил ПСО «Гром». Девушка 1995 года рождения. Предположительно 28 марта она ушла из дома по адресу: Свободненский район, п. Орлиный, ул. Льва Толстого. До настоящего времени её местонахождение неизвестно.

    Рост Виктории 168 см, телосложение нормальное, волосы светло-русые, глаза голубые, на лице акне. Была одета в коричневую шубу, телесного цвета трикотажные шапку и шарф, синие джинсы и чёрные сапоги.

    Похожую девушку видели 28.03.24 в 15:30 (время примерное) на выезде из посёлка Орлиного (р-н КПП). Мы обращаемся ко всем, кто владеет информацией о пропавшей или записью видеорегистраторов - незамедлительно обратитесь к волонтёрам, чьи номера указаны в ориентировке, или дежурную часть полиции своего населённого пункта, - попросили волонтёры.

    Позже ПСО опубликовал ещё одно обращение. Оно адресовано водителям, ехавшим по трассе Свободный – Благовещенск 28 или 29 марта:

    Если во время пути вы видели похожую по описанию девушку - сообщите об этом волонтёрам или в полицию.

    До этого в Свободном искали пропавшую 11-летнюю девочку. Ребёнок ушёл из дома в переулке Кирпичном 12 марта в 18:00. К счастью, поиски завершились благополучно и в тот же день. В 22:36 девочку нашли волонтёры, всё это время она находилась на открытом воздухе в районе острова Большанка, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом