Амурские волонтеры очистили от мусора около 107 дворов - 2x2.su
  • Амурские волонтеры очистили от мусора около 107 дворов

    09.04.2021 17:30
    Источник фото: Правительство Амурской области
    С 15 марта по 15 апреля на территории области проводится областная профилактическая операция «Чистый двор». В ходе акции волонтеры муниципальных штабов «#МыВместе» помогут организовать очистку придомовых и дворовых территорий амурчанам пожилого возраста и инвалидам, состоящим на социальном обслуживании на дому, а также проинформируют население о мерах пожарной безопасности путем распространения полиграфической продукции (листовки, памятки).
    Волонтёры примут участие и будут помогать амурчанам во время проведения онлайн голосования по выборам общественных территорий для благоустройства и в 2022-м году.

    Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства территорий пройдет в период с 26 апреля по 30 мая в 11 муниципальных образованиях Приамурья (г. Благовещенск, Белогорск, Свободный, Райчихинск, Тында, Шимановск, Завитинск, Зея, Сковородино, ЗАТО Циолковский и пгт. Прогресс).

    Выбранные амурчанами территории будет благоустроены в 2022 году.

    Голосование пройдёт на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом