Амурские спасатели присоединились к флешмобу и сняли видео о своей работе - 2x2.su
  • Амурские спасатели присоединились к флешмобу и сняли видео о своей работе

    07.04.2021 16:43
    Источник фото: МЧС по Амурской области

    Сотрудники МЧС Амурской области сняли видео о свой работе. Ролик, наложенный на динамичную музыку, они выложили на своей странице.

    Главное управление МЧС России по Амурской области присоединяется к флэшмобу WHAT IS... Соцсети по всему миру взрывает новый флешмоб «What is…». Яркие видеокадры быстро сменяются под бит песни «Somebody to love». Мы тоже не остались в стороне и подготовили свою нарезку видео под бодрый бит «Somebody to love», – рассказали в пресс-службе министерства.

    На видео они показали, как борются с пожарами, эвакуируют людей из затопленных территорий, спасают людей и животных, прыгают с парашютом, пробираются по горам и тренируются.

    Песню «Somebody To Love» исполнила рок-группа Jefferson Airplane. Под неё снимают видео художники, военные, путешественники и многие другие. Большинство выкладывает видео в TikTok.

    Между тем эту социальную сеть осваивают и амурчане. Некоторые совмещают приятное с полезным и рассказывают о своей работе. Другие снимают красивые ролики о Благовещенске и природе Дальнего Востока. Но большинство пользователей любят юмористические видео – благовещенские блогеры на камеру шутят о личностных взаимоотношениях, суровых трудовых буднях и стереотипах о разных профессиях. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом