Амурские полицейские задержали подозреваемого, который с топором напал на таксиста - 2x2.su
  • Амурские полицейские задержали подозреваемого, который с топором напал на таксиста

    26.03.2019 10:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Его поймали в Сковородинском районе

    В Сковородинском районе оперативники задержали подозреваемого в покушении на убийство таксиста. Его поймали недалеко от поселка Тахтамыгда, сообщает пресс-служба управления МВД по Амурской области.

    Напомним, что 17 марта, вечером, в Благовещенске чуть не случилась трагедия. Пассажир такси, не имея денег, чтобы расплатиться с водителем, напал на него с топором.

    Следствием установлено, что водителю автомобиля было 60 лет. Его доставили в больницу, где медики оказали мужчине необходимую помощь. Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство.

    В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Это оказался 20-летний житель Екатеринославки. Полицейские выяснили, что он планирует покинуть Приамурье. Злоумышленника объявили в федеральный розыск, сообщает Следственное управление СК РФ по Амурской области.

    25 марта оперативники задержали молодого человека. Он двигался автостопом в сторону Забайкалья.

    На допросе молодой человек подтвердил причастность к происшествию. В ближайшее время его доставят в Благовещенск для проведения необходимых следственных действий.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом