Амурские полицейские сняли с поезда агрессивного пассажира - 2x2.su
  • Амурские полицейские сняли с поезда агрессивного пассажира

    04.05.2019 04:30
    Источник фото: DepositPhotos
    О нарушителе сообщил начальник поезда

    К наряду сопровождения пассажирского поезда обратился начальник поезда сообщением Нерюнгри - Хабаровск. Он рассказал, что в одном из вагонов едет агрессивный пассажир, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу.

    54-летний житель Чукотского автономного округа распивал спиртные напитки и вел себя агрессивно, нарушая порядок в поезде. Из-за его поведения было принято решение снять недобросовестного пассажира с рейса. Стражи порядка доставили задержанного в дежурную часть.

    Сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте составили на мужчину административный протокол по статье 20.21 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

    Сотрудники транспортной полиции также напоминают, что железная дорога - зона повышенной опасности. Необходимо соблюдать правила поведения на объектах железнодорожного транспорта.

    К слову, несоблюдение правил поведения может привести к трагедии. Так, 7 февраля этого года 58-летнего жителя села Екатеринославка сбил грузовой поезд. По предварительным данным, днем на перегоне  Екатеринославка - Тур Забайкальской железной дороги машинист грузового поезда заметил мужчину, который был в опасной близости к движущемуся составу. Машинист неоднократно подавал предупреждающие звуковые сигналы и предпринял попытку экстренного торможения, однако несчастного случая избежать не удалось.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом