Амурские полицейские нашли мужчину, который ушел из больницы - 2x2.su
  • Амурские полицейские нашли мужчину, который ушел из больницы

    18.02.2019 11:30
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Он ушел из больницы, где проходил лечение

    В селе Новокиевский Увал мужчина, проходивший лечение в больнице, самовольно ушел. Сотрудники социально-медицинского учреждения обратились в полицию с просьбой найти пациента, сообщает пресс-служба управления МВД по Амурской области.

    Стражи порядка незамедлительно отправились на поиски 43-летнего амурчанина. Правоохранители осмотрели все возможные места, где мог оказаться пропавший. Они проверили подъезды, чердаки, подвалы жилых домов, совершили объезд улиц села и ближайших населенных пунктов.

    Только поздним вечером сотрудник уголовного розыска и инспектор направления по осуществлению административного надзора нашли мужчину. Он находился в четырех километрах от села Новокиевский Увал. Пациент был в растерянном и беспомощном состоянии. Полицейские посадили его к себе в машину, укрыли теплым пледом и отвезли обратно в больницу, где передали медикам.

    Администрация социально-медицинского учреждения направила на имя начальника МО МВД России «Мазановский» письмо, где выразила благодарность сотрудникам полиции за оперативную помощь, профессионализм при выполнении ими служебных обязанностей во время поиска пропавшего мужчины, а также за неравнодушие и отзывчивость.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом