Амурские хоккеисты вернулись с Камчатского края с золотыми медалями - 2x2.su
  • Амурские хоккеисты вернулись с Камчатского края с золотыми медалями

    07.04.2021 15:10
    Источник фото: Правительство Амурской области
    Спортсмены из посёлка городского типа Новобурейский с 1 по 4 апреля участвовали в соревнованиях по хоккею в городе Петропавловск-Камчатский. Там прошёл турнир по на призы «Тымлатского рыбокомбината» среди детских и взрослых команд. 

    Честь Амурской области в этих состязаниях отстаивали команды «Надежда-2010» и «Арсенал». Ребятам из первой команды пришлось соревноваться с хоккеистами старше их на два и три года. При этом «Надежда» показала интересную игру, полную борьбы и острых атак.

    В первой игре новобурейцы встретились с местной командой «Вулкан». Спортсмены до последней минуты доказывали свое мастерство, но удача улыбнулась в этот раз соперникам, которые за несколько минут до окончания встречи забросили несколько шайб, одержав победу со счетом 6:3. 

    В следующей встрече с командой «Звезда» из города Елизово новобурейцы не дали и малейшего шанса забить в наши ворота. Уверенная победа «Надежды-2010» – 17:0. В итоге – второе место.

    Не было равных на льду новобурейскому «Арсеналу». Без единого поражения игроки прошли весь турнир, оставив позади ледовые дружины: «Вулкан» (12:6), «ПСВ» (9:2) и «Красную машину» (7:5). Юноши возвращаются с золотыми медалями.

    Не обошлось и без индивидуальных наград. Лучшими вратарями турнира были признаны новобурейцы: Матвей Кузменок («Надежда-2010») и Евгений Беспалов («Арсенал»). Лучшим защитником, по решению судей, стал Денис Савинков.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом