Амурчанка после каждой ссоры била возлюбленного бутылкой по голове - 2x2.su
  • Амурчанка после каждой ссоры била возлюбленного бутылкой по голове

    25.03.2019 08:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Женщина ранее уже привлекалась к уголовной ответственности

    Жительница Октябрьского района дважды поссорилась с сожителем, и после каждой ссоры она била его бутылкой по голове. Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности, сообщает прокуратура Амурской области.

    По версии следствия, 33-летняя амурчанка находилась в состоянии алкогольного опьянения, когда поссорилась с возлюбленным.  Женщина схватила пустую бутылку и ударила ею мужчину по голове, в результате чего сожителю амурчанки был причинен легкий вред здоровью.

    Через какое-то время они снова выпивали вместе спиртное. Поссорившись, женщина также ударила возлюбленного бутылкой. Как и ранее, был причинен легкий вред здоровью.

    Ранее амурчанку уже привлекали к уголовной ответственности, но никаких выводов она не сделала. По факту обоих случаев были возбуждены уголовные дела по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Заместитель прокурора Октябрьского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу.

    За каждое из совершенных преступлений женщина может получить наказание до двух лет лишения свободы. В настоящее время материалы дела направили в мировой суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом