Амурчанка должна своим детям больше миллиона рублей - 2x2.su
  • Амурчанка должна своим детям больше миллиона рублей

    07.05.2019 04:00
    Источник фото: DepositPhotos
    В отношении горе-матери завели сразу два уголовных дела

    Жительница Тамбовского района накопила крупный долг по алиментам - 1 037 000 рублей. Несмотря на решение суда, женщина задолженность гасить не торопилась.

     В отношении амурчанки составлено два протокола об административном правонарушении, предусмотренном  ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ - неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния. Протоколы вместе с  материалами об административном правонарушении  направлены  судье по Тамбовскому районному судебному участку Амурской области для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба УФССП по Амурской области.

    В тот же день мировой судья назначил женщине наказание в виде обязательных работ сроком на 80 часов. Однако амурчанка продолжала игнорировать свои обязательства по содержанию детей.

    В связи с этим в отношении горе-мамаши были возбуждены два уголовных дела за неуплату алиментов несовершеннолетним детям. Амурчанке грозят исправительные работы на срок до одного года, либо принудительные работы на тот же срок, либо арест на срок до трех месяцев, либо лишение свободы на срок до одного года.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом